Archiv 2013

Ergebnisse 2013
 

            
Bahnsaison
            

            

            

            

            

            

            
 
            

            
1. KM-Staffelnachmittag   Ergebnisse 16.05.13
      in Marne

            

            

            

            

            

            
2. KM Mehrkampf U12 – U20 Ergebnisse KM Mehrk.
Ergebnisse KM Hürden
26.05.13
  und Hürden Einzel   in Heide

            

            

            

            

            

            
3. 1. Mehrkampf-Cup U 10 Ergebnisse 29.05.13
  (1. D-Cup)   in Bunsoh

            

            

            

            

            

            
4. 2. Mehrkampf-Cup mit KM-Wertung U 10 Ergebnisse 19.06.13
  (2. D-Cup)   in Meldorf

            

            

            

            

            

            
5. KM Marathon und Halbmarathon   Ergebnisse 11.08.13
  im Rahmen des Ostroher Langlauftages   in Ostrohe

            

            

            

            

            

            
6. KM Einzel alle Klassen Ergebnisse 25.08.13
      in Brunsbüttel

            
 
            

            

            

            
7. 3. Mehrkampf-Cup mit Siegerehrung U 10 Ergebnisse 04.09.13
  (3. D-Cup)   in Eddelak

            

            

            

            

            

            
8. KM Wurfdisziplinen u. Mittelstrecken alle Klassen Ergebnisse 03.10.12
      in Marne

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            
Crossläufe
            

            

            

            

            

            

            

            

            

            
1. Crosslauf   Ergebnisse 18.01.14
      in Heide

            

            

            
 
            

            
2. KM Crosslauf   Ergebnisse 08.02.14
      In Burg
 
            

            

            

            

            
3. Crosslauf   Ergebnisse 01.03.14
      in Gudendorf

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            

            
Hallenmeisterschaften
            

            

            

            

            

            

            

            

            

            
1. KM-Halle Einzel ab U 14 Ergebnisse 16.02.14
      in Meldorf

            

            

            

            

            

            
2. KM-Halle Einzel U 10/U 12 Ergebnisse 09.03.14
      in Weddingstedt

 

 



 

  Hallenmeisterschaften        
           
1. KM-Halle Einzel ab U 14             Ergebnisse                                             17.02.13
      in Meldorf
           
2. KM-Halle Einzel                                                                          U 10/U 12   Ergebnisse  10.03.13
      in Brunsbüttel

  Crossläufe        
           
1. Crosslauf                                                                                                                Ergebnisse Samstag, 19.01.2013 (14.00 Uhr)
      in Weddingstedt (Kreistannen)
     
            
   
2. Crosslauf   Ergebnisse Samstag, 09.02.2013 (14.00 Uhr)
      in Gudendorf

            
         
3. KM Crosslauf                                                                         Ergebnisse   Samstag, 02.03.2013 (14.00 Uhr)
      in Burg